Наша группа Вконтакте

Кабинет руководителя премиум класса

Есть старинная пословица, в которой говорится, что «встречают по одёжке…», и кабинет руководителя должен быть оформлен качественно, роскошно и функционально. Вся обстановка должна подчеркивать высокий статус руководителя крупного предприятия или корпорации, министра или политического деятеля. А значит, кабинет руководителя премиум класса должен состоять из мебели и предметов интерьера самого высокого качества.

Кабинет руководителя

Основные требования к мебели премиум-класса:

  • Наличие своего, индивидуального стиля – стиль кабинета отражает характер его хозяина, его интересы и предпочтения. Об этом расскажут своим внешним видом и размещением предметы интерьера и аксессуары на рабочем столе.
  • Правильная организация рабочего пространства – влияет на качество выполнения задач, продуктивность рабочего процесса.
  • Использование дорогих и качественных материалов – в кабинетах высокого класса используются натуральные материалы высокого качества при создании мебели (массив дерева, ЛДСП и МДФ – качества люкс, тамбурат, матовые и тонированные стекла в качестве вставок в шкафы и другую мебель, обтяжка дорогой кожей, регулируемые опоры и т.д.) и учитываются рекомендации ортопедов.

  • Эксклюзивность дизайна мебели, в любом стиле.
  • Безукоризненное исполнение всех элементов интерьера.
  • Высокие комфорт и эргономичность.
  • Индивидуальный подход в области дизайна помещения.

Чтобы правильно подобрать мебель, и оформить кабинет руководителя премиум класса важно учитывать характер и тип работы руководителя. В каждом отдельном случае для интерьера выбираются определенные мебельные комплекты:

  • Ведение переговоров с клиентами, деловыми партнерами или посетителями – в кабинете должна присутствовать мягкая мебель, создающая атмосферу неформальных переговоров (кресла, диван, журнальный столик), может даже, мини-бар.
  • Решение организационных вопросов, проведение конференций, совещаний, заключение сделок – требуется большой стол и удобные стулья или офисные кресла, либо удлиненная брифинг-приставка к столу руководителя.
  • Повседневная работа в кабинете в рабочем ритме предприятия – обязательно наличие удобного и большого письменного стола, рабочего кресла, шкафов для книг и документов. Обычно в таком кабинете присутствуют подставки под оргтехнику, сейф, шкаф для верхней одежды.

На сегодня лидерами в производстве кабинетов класса премиум являются предприятия Италии и Испании. Правильное и продуманное оформление кабинета руководителя – залог плодотворной и успешной работы всего коллектива.
Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Сколько букв в слове ТОПОР?
Ответ:*
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: