Наша группа Вконтакте
15 окт 17:11Новости

С 22 по 24 октября в Красноярске пройдёт Специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость - 2015»

С 22 по 24 октября в Красноярске пройдёт Специализированная выставка «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость - 2015»

 

На ежегодной ярмарке недвижимости, которая пройдёт в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 22 по 24 октября, посетители выставки смогут ознакомиться с огромным спектром нового и вторичного жилья в России и за рубежом.



Здесь будет представлена жилая отечественная и зарубежная недвижимость, а так же коммерческая. Гости выставки ознакомятся с множеством вариантов недвижимости с долевой, коммерческой, вторичной и даже курортной. Для посетителей, предпочитающих жить ближе к природе, представлены земельные участки, дачи, коттеджи.

Дома и квартиры можно выбрать в Красноярске, Санкт-Петербурге, Москве, а так же на юге России—в Крыму, Сочи, Анапе. Гости ярмарки смогут приобрести недвижимость в Испании, Турции, Германии, Таиланде, Чехии, Болгарии и в других странах.



Большой раздел посвящён коммерческой недвижимости, здесь будут представлены бизнес-центры, торговые и офисные помещения, гаражные постройки и т.п.

Вся экспозиция выставки поделена на два тематических блока.

Первый блок - для посетителей, здесь будут работать различные площадки, на которых представлены новые проекты российской и зарубежной недвижимости, актуальные предложения от компаний-застройщиков, так же можно будет получить консультации от специалистов, работающих в сфере недвижимости.

Второй блок – для специалистов отрасли - для строительных организаций, агентств недвижимости, риелторов. На этой площадке пройдут мастер-классы и семинары для риелторов, семинар по вопросам регистрации объектов недвижимости, конференция «Клуб собственников коммерческой недвижимости», ярмарка вакансий для агентств недвижимости.


Одновременно с выставкой «Ярмарка недвижимости. Зарубежная недвижимость-2015» пройдёт Межрегиональный Форум предпринимательства Сибири.

Время работы выставки:
22-23 октября с 10.00 до 18.00
24 октября с 10.00 до 17.00
Адрес: ул. Авиаторов,19, МВДЦ «Сибирь»
Вход свободный.

Оставить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:
Во что превращается вода при минусовой температуре?
Ответ:*
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: